Двор

Двор. Другое

Вы можете создать новую проблему, после прохождения системы модерации она появится в разделе «Другое». Пока юристы будут работать над заявлением для этого раздела, поделитесь ссылкой на проблему в социальных сетях - это увеличит её рейтинг и откроет новые инструменты для решения.

Отправить заявление
23 всего
проблем
4 проблемы
решено
17 в процессе
решения
Кара Людмила: В процессе решения
Здравствуйте.Обращаюсь к вам второй раз.Впритык к нашему дому больше 10 лет тому назад началось какое-то строительство и остановилось.Было обнесено забором за которым образовалась свалка.После обращения к вам свалку вместе с забором разобрали. Но недострой остался. Зарастает кустами и деревьями,мешает проходу,образуется новая свалка.
Россия, Севастополь, улица Бориса Михайлова, 1
Мотько Андрей: В процессе решения
В очередной раз пишу обращение. Вот уже ЧЕТВЁРТЫЙ месяц ( с 27.05.17.) с того дня, как были демонтированы бордюры и частично снято асфальтовое покрытие в дворе и придомовой территории домов №43, 45 по улице Строительная. С тех пор ничего не сделано. Ямы от вывороченных "с корнем" бордюров ...
Россия, Севастополь, Строительная улица, 43
Мотько Андрей: В процессе решения
27 и 28 мая (суббота и воскресение), вдоль дома 43 по улице Строительной, с двух сторон, был полностью снят асфальт с тротуара и демонтированы бордюры. Асфальт хаотичными кучами свален на газоне, вдоль проезжей части, там же штабелированы бордюры. Указанные работы произвела некая фирма ООО "Юг ...
Россия, Севастополь, Строительная улица
Мотько Андрей: В процессе решения
Третий раз пишу обращение. С момента первого заявления никакой реакции. Когда уже ваша организация будет реально решать вопросы? 27 и 28 мая (суббота и воскресение), вдоль дома 43 по улице Строительной, с двух сторон, был полностью снят асфальт с тротуара и демонтированы бордюры. Асфальт хаотичными кучами свален ...
Россия, Севастополь, Строительная улица, 43
Мотько Андрей: В процессе решения
27 и 28 мая (суббота и воскресение), вдоль дома 43 по улице Строительной, с двух сторон, был полностью снят асфальт с тротуара и демонтированы бордюры. Асфальт хаотичными кучами свален на газоне, вдоль проезжей части, там же штабелированы бордюры. Указанные работы произвела некая фирма ООО "Юг ...
Россия, Севастополь, Строительная улица, 43
Веселова Наталья: В процессе решения
в нашем дворе отсутствует покос травы. трава уже по пояс, а это еще и рассадник клещей и мусора. Помогите пожалуйста с покосом травы.
Россия, Севастополь, улица Героев Бреста, 29
Угольникова Анна: В процессе решения
Во дворе дома по ул. героев Бреста д. 29 в районе подъездов 1 и 2 не работает ливневая канализация. Дом стоит на небольшом склоне, в результате даже после небольшого дождя возле 1 и 2 подъездов вода стоит несколько дней, а после более сильного дождя лужа ...
Россия, Севастополь, улица Героев Бреста, 29
Николаева Марина: В процессе решения
Во дворе дома 96 по улице Горпищенко где проживает 26 детей 4-8 летнего возрасте обитает стая бездомных собак в общей сложности около 10 шт,дети боятся выходить гулять во двор, спать ночью из-за собачьего лая невозможно, собаки создают угрозу жизни и здоровью людей.
Россия, Севастополь, улица Горпищенко, 96
Вадимир Погребов: В процессе решения
Здравствуйте. Разрыли ямы, что бы положить кабель, через 2 месяца наконец положили асфальт. Сделали крайне ужасно, если ездишь с коляской можно спотыкаться. Прикладываю фото. Просто сверху накидали, по быстрее и уехали. В дождь все размываться немного. Пару таких дождей асфальт просто может сойти.
Россия, Севастополь, улица Героев-Подводников, 14
Пиванова Ирина: Проблема закрыта
Возле домов номер 129, 131, 133, 119а по улице Хрусталева обитает стая бездомных собак в общей сложности около 15-17 шт, дома эти, расположены напротив школы номер 38, и двух детских садов, дети боятся проходить мимо и идут домой окольными путями, спать ночью из-за собачьего ...
Россия, Севастополь, улица Хрусталёва, 131