Дороги

Дороги. Другое

Вы можете создать новую проблему, после прохождения системы модерации она появится в разделе «Другое». Пока юристы будут работать над заявлением для этого раздела, поделитесь ссылкой на проблему в социальных сетях - это увеличит её рейтинг и откроет новые инструменты для решения.

Отправить заявление
21 всего
проблем
1 проблема
решена
18 в процессе
решения
Локоть Евгений: В процессе решения
Здравствуйте! В нашем р-не не работает ливневая канализация. После небольшого дождика вода по дорогам с уклоном сливается в р-не нашего дома ул.Кесаева 14. Лужа в диаметре 20м и глубиной до 40см делает невозможным вход и выход из дома. Данная проблем а существует несколько ...
Россия, Севастополь, улица Астана Кесаева, 14
Литвинов Денис: В процессе решения
Очень плохо убирается город. В районе московского рынка не убирается вообще, второй месяц лежит мусор.
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 60
Юрченков Юрий: Проблема решена
Самозахват тротуара магазином ООО "ПОЛАНД" , директор Омаров Омар Магомедович
Россия, Севастополь, улица Урицкого
Чернышев Егор: В процессе решения
Прошу организовать пешеходный переход около дублера Острякова в между домами Остряковва 182 и Острякова 164. Более точное место указано на карте. А также видно на фотографии. Данный переход необходим, так как на этом оживленном участке постоянно пешеходы переходят дорогу с нарушением правил и риском для здоровья. ...
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова
Вадимир Погребов: В процессе решения
Здравствуйте Помогите пожалуйста с дорогами и Пешеходными дорожками в особенности! Каждый день люди ходят вдоль дороги улицы Героев Подводников http://joxi.ru/LmG71ZieeOGzml показал красными линиями, часто ходят по автомобильной дороге так как пешеходная дорожка, находиться в ужасном состоянии. Как пример некоторые фото, я пару раз чуть ногу не ...
Россия, Севастополь, улица Героев-Подводников
Базанова Елена: В процессе решения
Здравствуйте. Засорился ливневый сток на улице Александра Матросова на участке между улицей Леси Украинки и улицей Гладкова, на дороге образовалась огромная лужа, более 10 метров, которая не уходит уже больше 3-х дней. Невозможно проехать по дороге. Прошу принять меры и привести в порядок ливневки
Россия, Севастополь, улица Александра Матросова
Базанова Елена: В процессе решения
Здравствуйте.Засорился ливневый сток на улице Александра Матросова на участке между улицей Леси Украинки и улицей Сладкова,на дороге образовалась огромная лужа,более 10 метров, которая не уходит уже больше 3-х дней. Невозможно проехать по дороге.Прошу принять меры и привести в порядок ливневки
Россия, Севастополь, улица Александра Матросова
Базанова Елена: В процессе решения
Засорился ливневый сток,на дороге образовалась огромная лужа,более 10 метров, которая не уходит уже больше 3-х дней. Невозможно проехать по дороге.Прошу принять меры и привести в порядок ливневки
Россия, Севастополь, улица Александра Матросова
Попов Константин: В процессе решения
Добрый день, 5.12.2016 везде по городу Севастополю гололед, дорожные службы все проспали (хотя о том что будет гололед все были предупреждены через те же СМИ). Ни одной машины посыпающей дороги песком / реагентами с 7 утра по 10:30 (пока добирался до работы) не ...
Россия, Севастополь, Нахимовский муниципальный округ
Листрова Елена: В процессе решения
Здравствуйте.Речь идет об отрезке дороги от автозаправки "atan" от парка Пожарова по ул.Карантинная до поворота перед БТК.Дело в том,что у жителей близ лежащих домов и улиц нет выбора и они вынужденны ходить прямо по проезжей части ,т.к. предусмотренный ранее тротуар, по обе стороны этого отрезка ...
Россия, Севастополь, улица Тургенева