Город

Город. Другое

Вы можете создать новую проблему, после прохождения системы модерации она появится в разделе «Другое». Пока юристы будут работать над заявлением для этого раздела, поделитесь ссылкой на проблему в социальных сетях - это увеличит её рейтинг и откроет новые инструменты для решения.

Отправить заявление
60 всего
проблем
2 проблемы
решено
50 в процессе
решения
Ищенко Любовь: В процессе решения
НЕКОШЕНЫЕ ТРАВЫ 1-ГО БАСТИОНА. Недавно начали вроде как благоустраивать парк 1-го Бастиона и жители начали радоваться хорошим переменам. Но радость была не долгой.Начало лета, июнь..а из-за травы в парке 1-го Бастиона, уже не видно будет скоро и вида на море. Неужели так трудно г-ну Чибисову ...
Россия, Севастополь, 1-я Бастионная улица
Реброва Татьяна: В процессе решения
За остановкой "Московский рынок" по чётной стороне пр.ген Острякова уже много лет ведётся выносная торговля безо всяких на то разрешений и без соблюдения санитарных норм: с земли продают рыбу, овощи, обувь, фрукты, текстиль, бытовые принадлежности и т.д. В этом году появились стационарные торговые лотки с ...
Россия, Севастополь, Нахимовский муниципальный округ
Сибирко Виктория: В процессе решения
Здравствуйте! Обращаюсь к вам с проблемой, которую мне не удалось решить полюбовно с хозяевами собак, выгуливаемых на стадионе ГБОУ СОШ №61. Этот стадион закреплен за школой и служит для занятий спортом. Но владельцы животных взяли за правило собираться там для тренировок и игр своих ...
Россия, Севастополь, 5-й микрорайон
Евгений Балашов: Проблема закрыта
Обращение в Управлении охраны объектов культурного наследия города Севастополя Добрый день! В Севастополе выше улицы Сенявина находится стена 7 бастиона периода первой обороны Севастополя.Это один из немногих объектов 19 века, периода Крымской войны, который сохранился в первозданном виде. Объект был внесен в реестр памятников в ...
Россия, Севастополь, улица Сенявина, 2
Лаврова Ирина: В процессе решения
Ненадлежащее состояние урн.
Россия, Севастополь, улица Назукина
Сотников Владимир : В процессе решения
Просим разобраться с перекрытием доступа к морю. Неустановленными лицами был перекрыть общественная дорога ведущая к морю и не большому пляжу где всю жизнь отдыхали как гости нашего города так и все местные жители. Проход который перекрыли колючий проволокой находится по адресу ул. Загородянского рядом с ...
Россия, Севастополь, улица Загороднянского
Штаненков Максим: В процессе решения
Большая просьба разобраться с огромным количеством бездомных собак! Скоро лето, отдыхающие, в т.ч. с детьми! Если ничего не предпринять, то быть беде!!!
Россия, Севастополь, СТ Сосновая Роща
Брусенцев Дмитрий: В процессе решения
17 февраля 2017, 17:26 +03:00 года отправлял на сайт правительства нашего города (Севастополя), инициативное предложение Fwd: [TID#7478] sevastopol.gov.ru: Ваше обращение принято, но до сих пор ни каких вестей. Предложение прилагаю. http://sevastopol.gov.ru/files/form/not_image/138/pismo-gubernatoru-sevasto polya-1.docx
Россия, Севастополь, улица Вакуленчука
ландау дмитрий: В процессе решения
с переходом в Россию, более двух лет ведется переписка жителей улицы "6 Бастионная" в г. Севастополь по поводу отсутствия газификации участка частного сектора и двух двух-этажных домов стоящих на балансе ГУПС "УК "Центр", одна сторона улицы между двумя перекрестками: с ул. Генерала Петрова и ул.Частника. В ...
Россия, Севастополь, 6-я Бастионная улица
Станислав Ильичев: В процессе решения
У нас в семье инвалид 1-й группы. Чтобы получить рецепт на положенные инвалиду бесплатные лекарства, нужно пройти очень много предварительных инстанций.13 января был получен рецепт на получение таких лекарств и я отвез их в аптеку 24 ,которая находится в Балаклаве, на пл.1 мая. Мне сказали, ...
Россия, Севастополь, площадь 1 Мая