Пугачева Елена

Торговые объекты

В процессе решения
Количество торговых обьектов на остановке Юмашева просто зашкаливает. Хаотичное расположение торговых палаток вперемешку с частными торговцами ,торгующими от укропа до рыбной продукции непонятного происхождения. Все это естественно порождает грязь, мусор( ящики,пакеты и т. п.), вытоптанные клумбы. И между всем этим люди буквально протискиваются к остановке, на пешеходный переход. Эта ситуация присутствует по обеим сторонам остановки ул. Юмашева. Также хочется обратить внимание на то , что катастрофически, не хватает мусорных урн по пр. Октябрьской Революции, а по ул. Юмашева, Колобова их просто нет. Пора наверное уже навести порядок .
Россия, Севастополь, проспект Октябрьской Революции
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Пугачева Елена сообщил о проблеме «Торговые объекты».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Главное управление потребительского рынка и лицензирования
Портала Администратор :

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.