Гараган Ольга

Грязь во дворах

Проблема закрыта
Прошу вмешаться и защитить интересы горожан в части незаконных начислений за обслуживание жилых помещений, куда входит уборка придомовой территории, вывоз мусора, санитарное, техническое обслуживание коммуникаций, дезодорация и т.д. услуги, которые заложены в расценки. В нашем дворе с начала 2016 года (как в прочем и ранее) услуги РЭП не предоставляются в полном объеме. Неоднократные обращения в РЭП -19 (ГУПС Гагаринского района г. Севастополя и последующие правопреемники РЭП -19) к проведению перерасчета за не предоставленные услуги к результату не привели, что привело к образовавшемуся долгу. Такое безразличие к жильцам законодательно не предусмотрено. Поэтому, прошу вмешаться в создавшееся положение и сдвинуть с "мертвой" точки оплату за жилье в соответствии с предоставляемыми услугами. Фото прилагаю, и дополнительно сообщаю, что во дворе так и не убирается, коммуникация в подвале вся ржавая, черные тараканы достигли 4-го этажа и этот ряд по не предоставленным услугам можно еще продолжать!?
Россия, Севастополь, улица Александра Маринеско, 13
Прикрепленные файлы:
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Гараган Ольга сообщил о проблеме «Грязь во дворах».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Управление контроля городского хозяйства
Модератор Киселев Илья :
Проблема закрыта через 218 дня

Проблема закрыта

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.