Черемшенко Наталья

Торговые объекты

Проблема закрыта
Прошу проверить правомерность размещения торговых павильонов возле магазина ПУД по ул. Шевченко/Косарева. Шевченковский рынок разрастается стремительными темпами, каждый день появляются все новые павильоны, оставляя все меньше места для пешеходов. Заняты абсолютно все обочины (возле почтового отделения №6, вся площадь возле магазина ПУД). Владельцы (арендаторы) этих киосков не убирают за собой мусор, а также паркуют свои транспортные средства (автомобили и микроавтобусы) рядом с киосками. В результате дорога изрыта ямами и заставлена автомобилями. Ни проехать- ни пройти. Кроме того, периодически здесь появляются брезентовые палатки "ярмарки", которая кочует по всем районам города.
Россия, Севастополь, улица Косарева, 1
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Черемшенко Наталья сообщил о проблеме «Торговые объекты».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Главное управление потребительского рынка и лицензирования
Портала Администратор :

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

Черемшенко Наталья :
Создано обжалование на действия органа власти
Портала Администратор :

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

Портала Администратор :

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

Комментарии 1

Даниил Слазанский:
Согласен с автором, не успели снести пару ларьков так на их месте уже шалманы брезентовые стоят, гадят мусором и гремят генераторами

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.