Моисеев Андрей

Опасные объекты во дворах жилых домов

Проблема закрыта
Между домами по ул. Репина 22 и Репина 24 существует арочный проход, верхняя панель перекрытия находится в аварийном состоянии. По данной проблеме больше месяца назад было написано в электронном виде обращение в ГУПС "Стрелецкая бухта", также были и телефонные обращения, но к сожалению вопрос не решается. Фото прилагаю.
Россия, Севастополь, улица Репина
Прикрепленные файлы:
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Моисеев Андрей сообщил о проблеме «Опасные объекты во дворах жилых домов».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Департамент городского хозяйства
Моисеев Андрей :
Создано обжалование на действия органа власти
Портала Администратор :
Модератор одобрил отправку обжалования. Заявление отправилось в следующие организации: Прокуратура Севастополя
Моисеев Андрей :
Создано обжалование на действия органа власти
Портала Администратор :
Модератор одобрил отправку обжалования. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя
Портала Администратор :

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

Комментарии 2

Моисеев Андрей:
Проблема осталась.

Прикреплённые файлы:

Моисеев Андрей:
Проблема не устранена.

Прикреплённые файлы:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.