Филь Ольга

Свалки во дворах

Проблема решена
Между дома ул.музыки 38 - бар Red apple - овощная точка - горы бутылок, мусора и грязи. Там не убирают никогда!
Россия, Севастополь, улица Николая Музыки, 38
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Филь Ольга сообщил о проблеме «Свалки во дворах».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Управление контроля городского хозяйства
Модератор Киселев Илья :
Проблема решена за 175 дня

Проблема решена

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.