Максимов Сергей

Грязь во дворах

В процессе решения
Двор нашего дома в ужасающем состоянии! Все заявлено мусором, детская площадка в таком состоянии что представляет опасность для детей! Фонарей нет совсем работающих дороги все разбиты! До подъездов дойти невозможно! На все наши обращения в управляющую компанию , к губернатору города и Правительство города, в Роспотребнадзор, к прокурору города - ответов нет вообще! Подтверждающие фото прикрепляю. Прошу разобраться и помочь жителям дома.
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 246
Прикрепленные файлы:
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Максимов Сергей сообщил о проблеме «Грязь во дворах».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Управление контроля городского хозяйства

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.