Максимов Сергей

Плачевное состояние дворов

В процессе решения
Наш двор в ужасном состоянии- все разбито, дороги одни ямы, придомовая территория захламлена мусором и отходами света и уличного освещения вообще нет!!! Детская площадка в диком состоянии, подойти к подъезду и не сломать ноги практически уже не возможно! На всезнание обращения в Правительство города в Управляющую компанию и лично к губернатору Овсянникову никакой реакции нет! Нам даже не отвечают! Просим вас понять меры и заставить чиновников работать и привести придомовую территорию в надлежащий вид . Фото.
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 246
Прикрепленные файлы:
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Максимов Сергей сообщил о проблеме «Плачевное состояние дворов».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Департамент городского хозяйства

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.