Щербаков Александр

Свалки во дворах

Проблема решена
Пьяная молодая компания из парней и девушек(с маленькими детьми), приходит за дом с алкоголем, распивают, там же бросают мусор. Очень просим убрать мусор и запретить продавать любое спиртное в округе.
Россия, Севастополь, улица Николая Музыки, 64
Прикрепленные файлы:
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Щербаков Александр сообщил о проблеме «Свалки во дворах».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Управление контроля городского хозяйства
Модератор Киселев Илья :
Проблема решена за 170 дня

Проблема решена

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.