Куксова Ирина

Свалки во дворах

Проблема решена
Свалка!
Просьба информацию отправлять только на электронную почту. Спасибо.
Россия, Севастополь, Рабочая улица, 3
Прикрепленные файлы:
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Куксова Ирина сообщил о проблеме «Свалки во дворах».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Управление контроля городского хозяйства
Куксова Ирина :
Проблема решена за 19 дня

Не известно чьими стараниями, но сегодня все чисто, что не может не радовать. Спасибо!)

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.