Александр Якимов

Грязь во дворах

В процессе решения
Вовремя дождей по лестнице которая ведет к дому ул. Подольцева, 6 с гор течет бурным потоком вода, пройти по ней не намочив обувь, одежду не возможно.
Рядом есть ливневая канава но она забита в связи с этим вода течет по лестнице.
Россия, Севастополь, улица Подольцева, 6
Прикрепленные файлы:
IMG_0672.MP4 457.1 Kb
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Александр Якимов сообщил о проблеме «Грязь во дворах».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Управление контроля городского хозяйства
Прикрепленные файлы:
IMG_0672.MP4 457.1 Kb

Комментарии 1

Александр Якимов:
Поступил ответ

Прикреплённые файлы:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.