Куксова Ирина

Свалки во дворах

Проблема решена
Свалка на Рабочей, 5а. Выглядит ужасно, плюс недавно этот мусор еще разлетелся по прилегающей территории.
Россия, Севастополь, Рабочая улица, 5А
Прикрепленные файлы:
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Куксова Ирина сообщил о проблеме «Свалки во дворах».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Управление контроля городского хозяйства
Куксова Ирина :
Проблема решена за 28 дня

Сегодня порадовалась чистоте.

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.