Михайлов Андрей

Свалки во дворах

Проблема решена
Добрый день.
С вывозом мусора от нашего дома сложилась катастрофическая ситуация, несмотря на то что в 20 метрах у соседнего дома мусор вывозят регулярно, такое чувство что наши баки просто игнорируют!
Из-за отсутствия регулярного вывоза мусора, и недобросовестности населения проживающего рядом, баки переполнены. Собаки, крысы, птицы растаскивают его по всей территории античного "сквера-заповедника".
В добавок ко всему, какими то не известными людьми, в центре данного "сквера- заповедника" организован незаконный сервис по замене автомобильных масел и ремонту автомобилей. Люди на личных автомобилях заезжают на так называемую "смотровую яму" сливают туда технические жидкости (моторные и трансмиссионные масла), выбрасывая продукты технической эксплуатации автомобилей(фильтры, прокладки, колодки и прочее) прямо на землю!!!
Полнейшее беззаконие!!! Это все происходит в год экологии в России!!!
Прошу принять срочные меры по наведению порядка на данной территории!!!
Россия, Севастополь, улица Павла Корчагина, 60
Прикрепленные файлы:
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Михайлов Андрей сообщил о проблеме «Свалки во дворах».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Управление контроля городского хозяйства
Портала Администратор :

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

Модератор Киселев Илья :
Проблема решена за 47 дня

Проблема решена