Дармограй Людмила

Плачевное состояние дворов

В процессе решения
Ужасное состояние улицы киянченко. Кроме того, что улица не заасфальтирована, по ней протекает местная канализация, и сама улица не освещена. Вместо асфальта - просто камни, грязь и лужи. Улица узкая, и чтобы проехать машине, переходы должны прибиться к заборам.
Россия, Севастополь, улица Киянченко
Прикрепленные файлы:
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Дармограй Людмила сообщил о проблеме «Плачевное состояние дворов».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя
Портала Администратор :

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

Дармограй Людмила :
Создано обжалование на действия органа власти
Портала Администратор :
Модератор одобрил отправку обжалования. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.