фролов Михаил

Незаконная установка ограждений

В процессе решения
Идет установка проволочного ограждения в ущерб ширине проезжей части и без того убитой дороги.Это ограждение должно охранять поле и должно быть установлено на поле.
Россия, Севастополь, Полезное шоссе
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
фролов Михаил сообщил о проблеме «Незаконная установка ограждений».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.