Родичев Александр

Отсутствие урн для мусора около жилых домов

В процессе решения
Доброго времени суток . Помогите в решении проблемы. 6-7 лет назад в одностороннем порядке ЖЭК убрал контейнеры, которые находились возле дома по адресу ул. Гоголя 37 A . Я так понимаю по логике работником коммунального предприятия -нет контейнеров-нет проблем (мусор не нужно вывозить и чистить территорию вокруг контейнера ,так как мусорка была не оборудована тогда и проблемы с дворниками были постоянными в те времена.)Причину они объяснили , тем что у нас небольшой дом 16 квартир( мол из-за нас одних мусоровоза заказывать дорого)) и в контейнеры подкидывают мусор сотрудники с предприятий по ул. Степаненко. Ближайшие контейнеры на ул.Гоголя д 35(как нам пояснил мастер этого ЖЭКа), а это порядка метров 800 от дома. В доме есть престарелые жильцы , которые не в состоянии выходить даже так далеко от дома,но эта не одна причина , по которой не нужно было убирать контейнеры.
Просим помочь в устранении этой проблемы.
Итог: НА ЭТОМ МЕСТЕ СОБИРАЕТСЯ НЕ САНКЦИОНИРОВАННАЯ СВАЛКА!!!Которая вывозится раз в 3 месяца .когда мусор рассеивается по всем ближайшим улицам. Нам очень стыдно перед гостями города.....К тому же мимо проезжают автобусы с гостями города,а тут такая КАРТИНА....На наши обращения комунальщики не реагируют.
Самое оптимальное решение вернуть контейнеры и оборудовать их специальной площадкой и поставить на баланс вывоз мусора.
с ув. Александр и жильцы дома №37а на ул . Гоголя
19,04,2017
Россия, Севастополь, улица Гоголя, 37А
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Родичев Александр сообщил о проблеме «Отсутствие урн для мусора около жилых домов».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.