Гавриленко Валерия

Торговые объекты

Проблема закрыта
Сегодня, 28.04, на тротуаре по улице Герое Бреста напротив дома №116 появилась точка несанкционированной торговли овощами. Прямо посреди тротуара стоит навес, временная конструкция из деревянных паллет, на ней выложены овощи, продавец присутствует.
Россия, Севастополь, улица Героев Бреста
Прикрепленные файлы:
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Гавриленко Валерия сообщил о проблеме «Торговые объекты».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя
Портала Администратор :

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

Портала Администратор :

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.