Николаева Марина

Машины на газоне

В процессе решения
Во дворе дома по улице Горпищенко дом 96 проживает 28 детей возраста 4-8 лет (дом 7 подъездный).Во дворе отсутствует детская площадка, ржавая и небезопасная арматура торчит из земли уже 30 лет. Ввиду сноса ряда гаражей за домом все автомобилисты перебазировали свои автомобили во двор дома - теперь во вдоре машины стоят на газонах, под окнами, в три ряда на проезжей части. Детям абсолютно негде играть во дворе - все занято машинами. Жалоба подавалась уже трижды но реакции так и не последовала. если вы не можете обеспечить такое количество детей новой детской площадкой то как минимум содействуйте правильной парковке
Россия, Севастополь, улица Горпищенко, 96
Прикрепленные файлы:
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Николаева Марина сообщил о проблеме «Машины на газоне».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.