семенова елена

Грязь во дворах

Проблема закрыта
улицы Адмирала Октябрьского и Очаковцев район до перекрестка,цветочный павильон,магазин ПУД,остановки,Очаковцев до конца грязные и не убираются
Россия, Севастополь, улица Адмирала Октябрьского
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
семенова елена сообщил о проблеме «Грязь во дворах».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя
Портала Администратор :

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.