Богданова Татьяна

Грязь во дворах

В процессе решения
1. Прошу заставить управляющую компанию обслуживающую дом по адресу улица Астана Кесаева, 5/2 произвести вырезку кустов ежевики (растет с обратной стороны ж.дома - на против гостиницы ЯРД) которая разрослась и собирает под собой только мусор.
2. Заставит сотрудников гостиницы ЯРД убирать территорию вокруг гостиницы, особенно рядом с пешеходными дорожками, где установлен рекламный щит. И обязать их убирать территорию на постоянной основе.
Россия, Севастополь, улица Астана Кесаева, 5/2
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Богданова Татьяна сообщил о проблеме «Грязь во дворах».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.