Павлова Марина

Машины на газоне

В процессе решения
9 мая 2 лица пытались демонтировать бордюр газона между домами на ул.Адмирала Макарова. Были остановлены жителями дома 11.10 мая на данное место прямо через бордюр въехала машина и водитель отказался убрать машину с газона. Прошу помочь остановить захват газона под автостоянку на 5-6 машин.
Россия, Севастополь, улица Адмирала Макарова, 11
Прикрепленные файлы:
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Павлова Марина сообщил о проблеме «Машины на газоне».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.