Чумаченко Нина

Машины на газоне

В процессе решения
На придомовой территории нашего дома, в непосредственной близости от дома, на газоне длительное время стоит без движения автомобиль ВАЗ с украинским гос.номером. Автомобиль не принадлежит жителям дома, а так же их знакомым. По показаниям очевидцев, автомобиль стоял на проезжей части возле нашего дома, был разворован, после чего водитель перетащил авто на газон перед домом. Владелец данного авто является владельцем бара "БородаБар" находящееся по адресу .ул.Б.Михайлова 5В. На неоднократные обращения к нему по вопросу эвакуации авто нет никакой реакции. Автомобиль используется как место распития спиртного, постоянных сборищ бомжей и наркоманов, захламлен, представляет опасность для детей, существует риск возникновения пожара, как склад для хранения непонятных вещей, который вполне возможно представляют представляет террористическую угрозу и опасность для окружающих. Просим срочно принять меры в отношении владельца авто, а сам а/м переместить на штраф-стоянку!
Запрет на парковку на газоне прописан сразу в нескольких документах федерального уровня: законе «Об охране окружающей среды» , законе «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» , многочисленных СаПиНах и правилах .
Россия, Севастополь, улица Бориса Михайлова
Прикрепленные файлы:
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Чумаченко Нина сообщил о проблеме «Машины на газоне».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: ГИБДД

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.