Андреев Александр

Опасные объекты во дворах жилых домов

Проблема решена
У дома 68 третий подъезд по улице Горпищенко стоит под углом в 45% старое дерево ,с которого постоянно падают сухие ветки на людей и машины . Да и само дерево в любой момент может упасть на прохожих !
Россия, Севастополь, улица Горпищенко, 68
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Андреев Александр сообщил о проблеме «Опасные объекты во дворах жилых домов».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя
Андреев Александр :
Создано обжалование на действия органа власти
Портала Администратор :
Модератор одобрил отправку обжалования. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя
Андреев Александр :
Создано обжалование на действия органа власти
Портала Администратор :
Модератор одобрил отправку обжалования. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя
Андреев Александр :
Проблема решена за 114 дня

Дерево спилино

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.