Веселова Наталья

Грязь во дворах

В процессе решения
управляющая компания и уборщики не считают нужным подметать территорию двора. Мусор по кустам и дорожкам бытовой - бумажки, окурки и прочее. Мусор на детской площадке не убирают уже месяц. Кульки под кустами и осколки рассыпаны по всему двору. Устные обращения в УК результата не дали.
Россия, Севастополь, улица Героев Бреста, 29
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Веселова Наталья сообщил о проблеме «Грязь во дворах».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.