Данилушкина Надежда

Свалки во дворах

В процессе решения
Здравствуйте!Между домами на ул. Острякова 172-а и Хрусталева 109 ,.стоят мусорные баки и спец.контейнер для строительного мусора.Именно это спецконтейнер не вывозят уже около двух недель...Контейнер переполнен мусором и уже вокруг растет обширная свалка из бытового мусора...Примите пожалуйста меры!!!!!Спасибо!
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 172А
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Данилушкина Надежда сообщил о проблеме «Свалки во дворах».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.