Веселова Наталья

Не работают фонари

В процессе решения
Уже на протяжении нескольких лет наш двор не освещается в вечернее и ночное время. В осенне-зимний период с наступлением темноты страшно ходить. В летнее время на детских площадках собираются неблагополучные компании т.к. там их не видно.
Очень просим вашей помощи с восстановлением освещения нашего двора.
Россия, Севастополь, улица Героев Бреста, 29
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Веселова Наталья сообщил о проблеме «Не работают фонари».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Ожидаем ответ
на заявление:

17 дня
Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.