Новицкая Ольга

Незаконная установка ограждений

В процессе решения
Во дворе дома, расположенного по адресу: г. Севастополь, ул. А. Кесаева, 12А, председатель поставила забор вокруг общей детский площадки и установила калитку с замком, которая теперь все время закрыта.
Тем самым заблокировав доступ родителей с детьми на эту площадку, единственную на несколько домов.
Очень прошу разобраться с ситуацией и обязать председателя дома обеспечить доступ наших детей на эту площадку!
Спасибо!
Россия, Севастополь, Нахимовский муниципальный округ
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Новицкая Ольга сообщил о проблеме «Незаконная установка ограждений».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.