Назарова Анастасия

Ямы и выбоины

В процессе решения
Ровно 1месяц назад решили поменять бордюры, их вытащили и на этом все закончилось, перекопали всю преддомовую территорию, рабочие ждут пока машины поразбивают все бампера, дети поразбивают себе лбы и головы?!!!!! Так же хочу сказать что если вы меняете бордюры вы обязаны поменять и дорогу, бордюры замены не требовали, а дорога ужасная! По сколько все таки раскопали и устроили первую мировую в данном дворе, будьте добры как можно быстрее вернуть нормальный вид ! Письма счастья от каждого собственника гарантируем , будем обращаться во все возможные инстанции каждый день, пока не отремонтируют преддомовую территорию! Яндекс карта на вашем сайте не работает, адрес проблемы: г.Севастополь , ул Фадеева дом 21 а,б,в,г
Россия, Севастополь, Нахимовский муниципальный округ
Прикрепленные файлы:
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Назарова Анастасия сообщил о проблеме «Ямы и выбоины».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.