Реброва Татьяна

Город. Другое

В процессе решения
За остановкой "Московский рынок" по чётной стороне пр.ген Острякова уже много лет ведётся выносная торговля безо всяких на то разрешений и без соблюдения санитарных норм: с земли продают рыбу, овощи, обувь, фрукты, текстиль, бытовые принадлежности и т.д. В этом году появились стационарные торговые лотки с бургерами. Торговцы оставляют поддоны и пропавшие товары в них на ночь. Мусор не вывозится и не убирается. Все клумбы истоптаны или служат паркоместами для фургонов и автомобилей торговцев.
Подобная торговля в не оборудованном месте! Торговля должна вестись на рынках, а проход к жилым домам должен быть чистым и удобным для жильцов прилегающих домов.
Россия, Севастополь, Нахимовский муниципальный округ
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Реброва Татьяна сообщил о проблеме «Город. Другое».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Ожидаем ответ
на заявление:

18 дня
Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.