Данько Любовь

Аварийно-опасные участки дорог

В процессе решения
Уже полгода напротив нашего дома из под асфальта центральной автодороги бежит вода. Под асфальтом проложена водопроводная труба. Мы обращаемся в различные инстанции сельсовет, депутату, водоканал, автодор.... Результатов нет. А вода продолжает течь с большей силой , подмывает грунт под асфальтом , это может привести к беде! А еще это утечка питьевой воды!!!!!! Помогите пожалуйста!!!!!!! Это находится в с Передовое ул. Минчугова 16
Россия, Севастополь, Нахимовский муниципальный округ
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Данько Любовь сообщил о проблеме «Аварийно-опасные участки дорог».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.