Локоть Евгений

Дороги. Другое

В процессе решения
Здравствуйте!
В нашем р-не не работает ливневая канализация. После небольшого дождика вода по дорогам с уклоном сливается в р-не нашего дома ул.Кесаева 14. Лужа в диаметре 20м и глубиной до 40см делает невозможным вход и выход из дома. Данная проблем а существует несколько лет, на обращения жителей нашего дома власти не реагируют.
Россия, Севастополь, улица Астана Кесаева, 14
Прикрепленные файлы:
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Локоть Евгений сообщил о проблеме «Дороги. Другое».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.