Лукьянова Илона

Незаконная установка ограждений

В процессе решения
На месте снесенных сараев, принадлежавщих жильцам домов Горпищенко 55, 57, 59, хозяевами частного сектора ул. Томской установлены сеточные и капитальные ограждения, что сузило проезжую часть. Сейчас этот проулок превратился в активное дорожное движение, где гибнут постоянно животные, часто машины проносятся на большой скорости днем и ночью,и существует большая опасность гибели детей и взрослых. Пройти к мусорным бакам, пройти с коляской, на велосипеде опасно, приходится подхватывать коляску с ребенком и прыгать на газон, если едет, например, фура. Сейчас производится ремонт наших дворов и бордюры устанавливаются по этим незаконно установленным заборам поставленными при Украине. Прошу разобраться в ситуации.
Россия, Севастополь, микрорайон Горпищенко
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Лукьянова Илона сообщил о проблеме «Незаконная установка ограждений».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Ожидаем ответ
на заявление:

20 дня
Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.