Зелик Владимир

Ограждение пешеходных зон

Проблема закрыта
Установлены металлические ограждения у пешеходного перехода, ПОЛНОСТЬЮ перекрывающие обзор при выезде на проспект Генерала Мельника! Абсолютно все водители легковых автомобилей недовольны. Пользы от этих ограждений никакой, они лишь создают предпосылки для ДТП!
Россия, Севастополь, улица Генерала Мельника
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Зелик Владимир сообщил о проблеме «Ограждение пешеходных зон».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя
Портала Администратор :

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

Портала Администратор :

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

Комментарии 4

Зелик Владимир:
Что значит "работы выполнены в рамках"? Эти ограждения МЕШАЮТ водителям и провоцируют ДТП. Одно из них уже было неделю назад именно по этой причине - плохая видимость при выезде на проспект Мельника!
Зелик Владимир:
Вы не отвечаете на мой комментарий. Это плохо. Тогда я сделаю так - соберу пятьдесят подписей за то, чтобы эти безобразные ограждения были убраны и приду с ними к депутату по нашему району. Копии подписей направлю в Правительство Севастополя.
Киселев Илья:
Владимир, вы можете обжаловать Вашу проблему или обратиться с заявлением в прокуратуру

Прикреплённые файлы:

Зелик Владимир:
У меня нет такого окна, Илья.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.