Черкасов Валентин

Подъезды в плохом состоянии

В процессе решения
За все время ремонт ниразу не делался.
Штукатурка отвалилась и плитка и т.п. И стены расписаны.
Россия, Севастополь, улица Николая Музыки, 94А
Прикрепленные файлы:
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Черкасов Валентин сообщил о проблеме «Подъезды в плохом состоянии».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.