Кулаев Роман

Отсутствие урн для мусора около жилых домов

Проблема решена
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить проблему с мусором во дворе.
Наш ЖК обслуживает 3 разных управляющих компании, поэтому нет единого места для мусорных баков. Конкретно наш корпус (подъезды 1-3) обслуживает УК СевЖилСервис. Они вытащили мусорные баки на улицы прямо перед входом в подъезд, но только для двух подъездов (1й и 2й), возле третьего нет, поэтому жильцы еще 30+30 квартир выносят мусор в наш малюсенький бак. И к концу каждого дня скапливается очень вонючая гора мусора. Я звонил несколько раз в УК и они сказали, что баки должны стоять в мусорных шахтах. Но двери туда не открываются и баки продолжают стоять на улице. Потом УК вообще стало меня игнорировать и говорить, что у них вообще аварии, а не эти мелкие проблемы.
Собственно проблемы две:
1) маленький бак на два подъезда
2) установка баков перед входом в подъезд.
Россия, Севастополь, Античный проспект, 12
Прикрепленные файлы:
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Кулаев Роман сообщил о проблеме «Отсутствие урн для мусора около жилых домов».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя
Кулаев Роман :
Проблема решена за 27 дня

Мусорки спрятали в мусорокамеры

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.