Никифоров Михаил

Не вывозят мусор

Проблема решена
Доброго времени! Обращаемся к вам за помощью. Управляющая компания устроила полную антисаниторию и свалку около помойки! Мусор не вывозят долгое время, он разбросан вокруг мусорных баков, его разносят птицы и собаки по всему двору, плодятся мухи и скверные запахи.
На бросьбы жильцов навести порядок, управляющая компания не реагирует! Помогите нам не утонуть в мусоре и инфекциях в такой жаре!!!
Заранее благодарим! Жильцы окрестных домов!
Россия, Севастополь, улица Военных Строителей
Прикрепленные файлы:
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Никифоров Михаил сообщил о проблеме «Не вывозят мусор».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя
Никифоров Михаил :
Проблема решена за 27 дня

Мусор убрали, но вместе с мусором убрали и мусорные контейнеры, и теперь жителт вынуждены бросать мусор на землю.

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.