Чернышев Егор

Отсутствие урн для мусора около жилых домов

В процессе решения
Возле домов по адресу пр-кт ген. Острякова 184 и 186 отсутствуют урны для мусора.
Вместо урн управляющая компания оставляет возле подъезда коробки или контейнеры, которые не очищаются длительное время и мусор переполняет их. Ветром мусор разносит по всему двору и придомовой территории.

Необходимо
1. Оборудовать дворы и подъезды указанных выше домов урнами.
2. Организовать ежедневную очистку урн от мусора.

Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 184
Прикрепленные файлы:
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Чернышев Егор сообщил о проблеме «Отсутствие урн для мусора около жилых домов».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 1

Чернышев Егор:
В рамках обращения
http://sevproblem.net/problems/view?id=2323
департамент городского хозяйства дал ответ, и было направленно обжалование.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.