Чернышев Егор

Грязь во дворах

В процессе решения
Придомовая территория домов по адресу Севастополь пр-кт ген. Острякова д.184, 186 сильно замусорена. Газоны около домов завалены окурками и мусором. Возле дома 184 выставляют мусорные баки для вывоза мусора, баки переполняются и весь мусор, который не вместился, остается на площадке возле дома. Так как дом 184 находится на пути следования к остановке общественного транспорта, то через него проходит за день много людей. Люди выбрасывают мусор вдоль дома или в переполненные баки, которые стоят рядом с домом.

Необходимо
1. Организовать периодическую очистку придомовой территории от мусора. Организовать уборку газонов.
2. На пути следования людей к остановке мимо дома Острякова 184 установить дополнительные урны, организовать ежедневную очистку этих урн.
3. Организовать площадку для вывоза мусора, которая не будет находится прямо возле запасного выхода дома Острякова 184. Увеличить количество баков на данной площадке. Усилить контроль за уборкой остатков мусора на площадке после вывоза мусора.

Фотографии по ссылке:
https://www.dropbox.com/sh/w99w0myryd22r4v/AADqt2KOlXesnIShyquyAycNa?dl=0
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 184
Прикрепленные файлы:
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Чернышев Егор сообщил о проблеме «Грязь во дворах».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя
Чернышев Егор :
Создано обжалование на действия органа власти
Портала Администратор :
Модератор одобрил отправку обжалования. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя
Чернышев Егор :
Создано обжалование на действия органа власти