Гудкова Екатерина

Не вывозят мусор

В процессе решения
Добрый вечер! Третий день не вывозят пластиковые бутылки, они заволили пол улицы. В этом районе много отдыхающих, поэтому мусора очень много
Россия, Севастополь, улица Пилипенко
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Гудкова Екатерина сообщил о проблеме «Не вывозят мусор».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.