Дорофеева Татьяна

Отсутствие урн для мусора около жилых домов

В процессе решения
Здравствуйте помогите пожалуйста !!!!!!! У нас многоквартирный дом ,мусорки стояли у людей под окном с разрешением жека мы переставили их чуть дальше ,но с саседнего дома пожаловались и их убрали вообще вот 1.5 года мы живем без мусорки.Мусор кидают везде и в доме и около дома .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Россия, Севастополь, улица Маршала Геловани, 7
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Дорофеева Татьяна сообщил о проблеме «Отсутствие урн для мусора около жилых домов».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.