Терновая Ирина

Грязь во дворах

В процессе решения
Напротив торца дома 72, вдоль дороги постоянно идёт запах канализации, особенно, когда пройдёт дождь, где то с год назад там прокладывали трубы, и видать машинами продавили. Так как машины ездят там и ставят их прямо в парке. И сейчас там стоит уже где то три месяца машина со спущенными колёсами и с украинскими номерами. По видимому хозяин бросил ее. Прошу разобраться
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 72
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Терновая Ирина сообщил о проблеме «Грязь во дворах».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.