Сурвило Юлия

Не вывозят мусор

В процессе решения
У нас все лето невозможная вонь в подъезде ,мусоропровод полный ,даже если бак вывозят(раз в 3-4дня) он по долгу стоит на улице,а в самом мусоропроводе как лежала гора мусора так и лежит,уже не отнократно видели крыс возле него ночью.Уборщицы у нас во дворе нет,периодически убирает уборщится с другого райнона,в разговоре ее с другой женщиной поняла,что зп уже несколько иесяцев не платят,поэтому работать никто не хочет.
Россия, Севастополь, улица Владимира Симонка, 66/68
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Сурвило Юлия сообщил о проблеме «Не вывозят мусор».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.