Мотько Андрей

Двор. Другое

В процессе решения
В очередной раз пишу обращение.
Вот уже ЧЕТВЁРТЫЙ месяц ( с 27.05.17.) с того дня, как были демонтированы бордюры и частично снято асфальтовое покрытие в дворе и придомовой территории домов №43, 45 по улице Строительная.
С тех пор ничего не сделано. Ямы от вывороченных "с корнем" бордюров затрудняют передвижение жителей, особенно лиц преклонного возраста и малолетних детей, которые уже неоднократно получали травмы в силу указанных выше причин.

1.Будут ли приняты меры к чиновникам, допустившим данное безобразие, имена которых прошу огласить публично?
2. Когда будут проведены работы по благоустройству дворовой территории?
3. Есть ли способы, которые могут ускорить процесс?
Россия, Севастополь, Строительная улица, 43
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Мотько Андрей сообщил о проблеме «Двор. Другое».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.