Митрофанова Татьяна

Свалки во дворах

В процессе решения
Работая на Учкуевке весь сезон, я заметила,что отремонтировали дорогу, а урны не поставили , икогда утром иду на работу, то проходишь мимо гор мусора в парке под деревьями, неужели нельзя поставить урны? , какая грязь, я понимаю, что нам далеко до чистоты с нашим населением, но всё же, и у нас на улице, возле части заброшенной опять образовалась свалка, итак по всей улице, спасибо,
Россия, Севастополь, Нахимовский муниципальный округ
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Митрофанова Татьяна сообщил о проблеме «Свалки во дворах».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.