Иванов Иван

Отсутствие урн для мусора около жилых домов

В процессе решения
Возле дома по адресу Вакуленчука дом 10 отсутствуют урны для мусора.
Вместо урн управляющая компания Стрелецкая бухта оставляет коробки, которые не очищаются длительное время и мусор переполняет их. Ветром мусор разносит по всему двору и придомовой территории.
Необходимо
1. Оборудовать дворы и подъезды указанного выше дома урнами.
2. Организовать ежедневную очистку урн от мусора.
Россия, Севастополь, улица Вакуленчука, 10
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Иванов Иван сообщил о проблеме «Отсутствие урн для мусора около жилых домов».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя
Иванов Иван :
Создано обжалование на действия органа власти

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.