Иванова Лидия

Свалки во дворах

В процессе решения
За д. 20-Д по ул. Гоголя находится свалка мусора уже много лет и никто ничего не решает. Регулярно там собираются бомжи, устраивают костры, что может привести к пожару, т.к. там много деревьев и может просто сгореть дом. Управляющая компания ничего не делает, власти тоже. К сожалению прикрепить фото не удалось, слишком большой размер
Россия, Севастополь, улица Гоголя, 20Д
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Иванова Лидия сообщил о проблеме «Свалки во дворах».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.