Зеликов Анатолий

Не работают фонари

В процессе решения
У нас во дворе не работает наружное освещение. Скоро зима, темнеть будет раньше. В доме живет много людей пожилого возраста и дети. Рядом 2 детских садика
Россия, Севастополь, Муромская улица, 80
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Зеликов Анатолий сообщил о проблеме «Не работают фонари».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.