Иванов Иван

Необрезанные деревья

Проблема закрыта
Во дворе жилого дома по ул. Вакуленчука дом. 10 стоят сухие деревья, мимо них ходят дети и взрослые, а также протянуты провода. От деревьев при ветре обрываются крупные ветки и падают на прохожих, неоднократно обращались в ГУПС УК Стрелецкая бухта , писали заявления, но толку нет. Кусты и деревья при Украине обрезались, сейчас придомовая территория в запущенном состоянии, только скамейки отремонтировали в этом году.
Помогите нам пока не случилось беды.
Россия, Севастополь, улица Вакуленчука, 10
Прикрепленные файлы:
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Иванов Иван сообщил о проблеме «Необрезанные деревья».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Правительство Севастополя
Иванов Иван :
Создано обжалование на действия органа власти
Портала Администратор :

«В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору обращения.»

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.